“Status check list”版本间的差异
来自cslt Wiki
| 第8行: | 第8行: | ||
|04-29 ||- || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || X- || - || - || - || - | |04-29 ||- || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || X- || - || - || - || - | ||
|- | |- | ||
| − | |05-12 ||- || - || - || - || - || - || - || - || = || - || - || = || = || - || - || - | + | |05-12 ||- || - || - || - || X- || - || X- || - || = || - || - || = || = || - || - || - |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
2013年5月16日 (四) 11:12的版本
在此页面是受到安全限制
| Deadline | LC | WLL | TGY | ZCH | WJJ | GC | QH | WJ | BFH | FM | XZD | ASK | ZZY | ZMY | MAHP | RAY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-15 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | X- | - | - | - | X- | - | - |
| 04-22 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 04-29 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | X- | - | - | - | - |
| 05-12 | - | - | - | - | X- | - | X- | - | = | - | - | = | = | - | - | - |