“Aigraph-errata”版本间的差异
来自cslt Wiki
(以“ {| class="wikitable" ! 时间 !! 页码 !!错误!! 错误发现者 |- |2023/09/09 || || || || || |}”为内容创建页面) |
|||
| 第3行: | 第3行: | ||
! 时间 !! 页码 !!错误!! 错误发现者 | ! 时间 !! 页码 !!错误!! 错误发现者 | ||
|- | |- | ||
| − | |2023/09/09 | + | |2023/09/09 || || || || |
|} | |} | ||
2023年9月9日 (六) 10:03的版本
| 时间 | 页码 | 错误 | 错误发现者 | |
|---|---|---|---|---|
| 2023/09/09 |