“2020 Spring Festival”版本间的差异
来自cslt Wiki
(以“{| class="wikitable" !People !! start time !! end time |- |- |Dong Wang || * || * |- |- |Yunqi Cai || * || * |- |- |Zhiyuan Tang || * || * |- |- |Lantian L...”为内容创建页面) |
|||
| 第1行: | 第1行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | !People !! | + | !People !! Start time !! End time |
|- | |- | ||
2019年12月30日 (一) 02:33的版本
| People | Start time | End time |
|---|---|---|
| Dong Wang |
|
|
| Yunqi Cai |
|
|
| Zhiyuan Tang |
|
|
| Lantian Li |
|
|
| Ying Shi |
|
|
| Wenqiang Du |
|
|
| Haoran Sun |
|
|
| Yue Fan |
|
|
| Jiawen Kang |
|
|
| Ruiqi Liu |
|
|
| Sitong Cheng |
|
|
| Zhixin Liu |
|
|