“INTERFACE V0.0.3”版本间的差异
来自cslt Wiki
(→SERVER) |
(→CUSTOMER) |
||
| 第17行: | 第17行: | ||
! releaser || customer||client||sample_rate||status | ! releaser || customer||client||sample_rate||status | ||
|- | |- | ||
| − | |Yanchi Jin|| test|| /freeneb/release/project/publish/asr/client/java/v1.2.20190723/||16k|| open | + | |Yanchi Jin|| test|| /freeneb/release/project/publish/asr/client/java/v1.2.20190723/||16k/8k|| open |
|- | |- | ||
2019年8月1日 (四) 08:40的版本
SERVER
| version | ip | port | sample_type |
|---|---|---|---|
| asr-server-0.0.3 | 47.92.96.222 | 9014 | 8k |
| asr-server-0.0.3 | 47.92.96.222 | 9016 | 16k |
CUSTOMER
| releaser | customer | client | sample_rate | status |
|---|---|---|---|---|
| Yanchi Jin | test | /freeneb/release/project/publish/asr/client/java/v1.2.20190723/ | 16k/8k | open |
DOCUMENT
| location |
|---|
| /freeneb/release/product/asr_cloud/v1.2.20190723/doc |