“INTERFACE V0.0.3”版本间的差异
来自cslt Wiki
(→CUSTOMER) |
(→MASTER) |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
| − | = | + | =SERVER= |
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | ! version || ip||port | + | ! version || ip||port |
|- | |- | ||
| − | | asr-server-0.0.3||47.92.96.222|| | + | | asr-server-0.0.3||47.92.96.222||9014 |
| + | |- | ||
| + | | asr-server-0.0.3||47.92.96.222||9016 | ||
|- | |- | ||
2019年8月1日 (四) 08:35的版本
SERVER
| version | ip | port |
|---|---|---|
| asr-server-0.0.3 | 47.92.96.222 | 9014 |
| asr-server-0.0.3 | 47.92.96.222 | 9016 |
CUSTOMER
| releaser | customer | client | sample_rate | status |
|---|---|---|---|---|
| Yanchi Jin | test | /freeneb/release/project/publish/asr/client/java/v1.2.20190723/ | 16k | open |
DOCUMENT
| location |
|---|
| /freeneb/release/product/asr_cloud/v1.2.20190723/doc |