“Work-progress 2017.01”版本间的差异
来自cslt Wiki
(→Daily Report) |
(→Daily Report) |
||
| 第7行: | 第7行: | ||
|Tongzheng Ren |||| || || || | |Tongzheng Ren |||| || || || | ||
|- | |- | ||
| − | |Yaodong Wang || || || || || | + | |Yaodong Wang ||10 A.M|| || || || |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
2017年1月3日 (二) 07:59的版本
Daily Report
| Date | Person | start | leave | hours | plan | status |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017.1.3 | Tongzheng Ren | |||||
| Yaodong Wang | 10 A.M |