“Asr-progress 2016.11”版本间的差异
来自cslt Wiki
(→Daily Report) |
(→Daily Report) |
||
| 第4行: | 第4行: | ||
! Date !! Person !! start!! leave !! hours ||status | ! Date !! Person !! start!! leave !! hours ||status | ||
|- | |- | ||
| − | | rowspan="3"|2016. | + | | rowspan="3"|2016.11.1 |
| − | |Ying Shi || | + | |Ying Shi || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Hang luo || | + | |Hang luo || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Yixiang Chen || | + | |Yixiang Chen || || || || |
|- | |- | ||
2016年11月2日 (三) 12:07的版本
Daily Report
| Date | Person | start | leave | hours | status |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016.11.1 | Ying Shi | ||||
| Hang luo | |||||
| Yixiang Chen |
Time Off Table
| Name | Days off |
|---|---|
| Ying Shi | 0.5+1+1 |
| Hang luo | +2+1 ( start from 10.14 ) |
| Yixiang Chen | 0.5 |