“ASR Status Report 2016-09-05”版本间的差异
来自cslt Wiki
| 第1行: | 第1行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | !People !! Last Week !! This Week | + | !Date!!People !! Last Week !! This Week |
|- | |- | ||
| rowspan="6"|2016.09.05 | | rowspan="6"|2016.09.05 | ||
2016年9月11日 (日) 22:22的最后版本
| Date | People | Last Week | This Week |
|---|---|---|---|
| 2016.09.05 | Zhiyuan Tang |
|
|
| Jingyi Lin |
|
| |
| Ying Shi |
|
| |
| Lantian Li |
|