“Schedule”版本间的差异
来自cslt Wiki
(→Daily Report) |
|||
| 第31行: | 第31行: | ||
|- | |- | ||
| rowspan="4"|2016/08/16 | | rowspan="4"|2016/08/16 | ||
| − | |Ziwei Bai|| | + | |Ziwei Bai|| 9:30 || 17:30 || 7 || |
|- | |- | ||
|Andy Zhang|| || || || | |Andy Zhang|| || || || | ||
| 第40行: | 第40行: | ||
|- | |- | ||
| rowspan="4"|2016/08/17 | | rowspan="4"|2016/08/17 | ||
| − | |Ziwei Bai|| | + | |Ziwei Bai|| 9:00 || || || |
|- | |- | ||
|Andy Zhang|| || || || | |Andy Zhang|| || || || | ||
| 第49行: | 第49行: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| − | |||
===Month Summary=== | ===Month Summary=== | ||
2016年8月17日 (三) 00:27的版本
目录
NLP Schedule
Members
Current Members
- Yang Feng (冯洋)
- Jiyuan Zhang (张记袁)
- Aodong Li (李傲冬)
- Andi Zhang (张安迪)
- Ziwei Bai (白子薇)
- Aiting Liu (刘艾婷)
- Shiyao Li (李诗瑶)
Former Members
- Chao Xing (邢超) : FreeNeb
- Rong Liu (刘荣) : 优酷
- Xiaoxi Wang (王晓曦) : 图灵机器人
- Xi Ma (马习) : 清华大学研究生
- Tianyi Luo (骆天一) : phd candidate in University of California Santa Cruz
- Qixin Wang (王琪鑫) : MA candidate in University of California
- DongXu Zhang (张东旭): --
- Yiqiao Pan (潘一桥) : MA candidate in University of Sydney
Work Progress
Daily Report
| Date | Person | start | leave | hours | status |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/08/16 | Ziwei Bai | 9:30 | 17:30 | 7 | |
| Andy Zhang | |||||
| Aiting Liu | |||||
| Shiyao Li | |||||
| 2016/08/17 | Ziwei Bai | 9:00 | |||
| Andy Zhang | |||||
| Aiting Liu | |||||
| Shiyao Li |
Month Summary
| People | Summary |
|---|---|
| Yang Feng | |
| Jiyuan Zhang | |
| Aodong Li | |
| Ziwei Bai | |
| Andy Zhang | |
| Aiting Liu | |
| Shiyao Li |
Time Off Table
| Date | Yang Feng | Jiyuan Zhang | Aodong Li | Ziwei Bai | Andy Zhang | Aiitng Liu | Shiyao Li |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/8/* |