“Bi-monthly-2015-06”版本间的差异
来自cslt Wiki
(→打分总结) |
|||
| 第7行: | 第7行: | ||
!硬件环境 !! 实验室氛围 !!小组氛围 !! 工作量 !! 工作意义与创新 | !硬件环境 !! 实验室氛围 !!小组氛围 !! 工作量 !! 工作意义与创新 | ||
|- | |- | ||
| − | 8 || 9 ||9 ||8 ||9 | + | |8 || 9 ||9 ||8 ||9 |
|- | |- | ||
| − | 7 ||8 ||7 ||7 ||6 | + | |7 ||8 ||7 ||7 ||6 |
|- | |- | ||
| − | 10 ||10 ||10 ||9 ||10 | + | |10 ||10 ||10 ||9 ||10 |
|- | |- | ||
| − | 8 ||8 ||7 ||8 ||8 | + | |8 ||8 ||7 ||8 ||8 |
|- | |- | ||
| − | 6 ||9 ||9 ||8 ||7 | + | |6 ||9 ||9 ||8 ||7 |
|- | |- | ||
| − | 8 ||10 ||9 ||9 ||8 | + | |8 ||10 ||9 ||9 ||8 |
|- | |- | ||
| − | 9 ||8 ||7 ||8 ||8 | + | |9 ||8 ||7 ||8 ||8 |
|- | |- | ||
| − | 9 ||10 ||10 ||10 ||10 | + | |9 ||10 ||10 ||10 ||10 |
|- | |- | ||
| − | 9 ||9 ||10 ||9 ||8 | + | |9 ||9 ||10 ||9 ||8 |
|- | |- | ||
| − | 9 ||8 ||8 ||8 ||9 | + | |9 ||8 ||8 ||8 ||9 |
|- | |- | ||
| − | 10 ||10 ||10 ||5 ||10 | + | |10 ||10 ||10 ||5 ||10 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[个人评分总结]] | [[个人评分总结]] | ||
| + | |||
==个人报告== | ==个人报告== | ||
[[媒体文件:Bi-monthly_report-2015-06.pdf|王东]] | [[媒体文件:Bi-monthly_report-2015-06.pdf|王东]] | ||
2015年6月28日 (日) 03:05的版本
打分总结
小组打分:
| 硬件环境 | 实验室氛围 | 小组氛围 | 工作量 | 工作意义与创新 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 9 | 9 | 8 | 9 |
| 7 | 8 | 7 | 7 | 6 |
| 10 | 10 | 10 | 9 | 10 |
| 8 | 8 | 7 | 8 | 8 |
| 6 | 9 | 9 | 8 | 7 |
| 8 | 10 | 9 | 9 | 8 |
| 9 | 8 | 7 | 8 | 8 |
| 9 | 10 | 10 | 10 | 10 |
| 9 | 9 | 10 | 9 | 8 |
| 9 | 8 | 8 | 8 | 9 |
| 10 | 10 | 10 | 5 | 10 |