“2015-spring-time-table”版本间的差异
来自cslt Wiki
| 第2行: | 第2行: | ||
{|class='wikitable' | {|class='wikitable' | ||
| − | !人员 !! 春节往返时间统计 | + | !人员 !! 春节往返时间统计 !! 天数 |
|- | |- | ||
| − | |张之勇 || 2月13号-2月26号 | + | |张之勇 || 2月13号-2月26号 || 14 |
|- | |- | ||
| − | |赵梦原 || 2月14号-2月27号 | + | |赵梦原 || 2月14号-2月27号 || 14 |
|- | |- | ||
| − | |张雪薇 || 2月18号-2月28号 | + | |张雪薇 || 2月18号-2月28号 || 11 |
|- | |- | ||
| − | 王晓曦 || 2月15号-2月 28号 | + | |王晓曦 || 2月15号-2月 28号 || 14 |
|- | |- | ||
| − | |刘荣 || 2月14号-2月26号 | + | |刘荣 || 2月14号-2月26号 || 13 |
|- | |- | ||
| − | |骆天一 || 2月12号-2月25号 | + | |骆天一 || 2月12号-2月25号 || 14 |
|- | |- | ||
| − | |刘超 || 2月6号-2月11号,春节未定 | + | |刘超 || 2月6号-2月11号,春节未定 || ? |
|- | |- | ||
| − | |殷实 || 2月12号-3月1号 | + | |殷实 || 2月12号-3月1号 || 18 |
|- | |- | ||
| − | |林一叶 || 2月14号-未定 | + | |林一叶 || 2月14号-未定 || ? |
|- | |- | ||
| − | |王冕 || 2月10号-2月28号 | + | |王冕 || 2月10号-2月28号 || 19 |
|- | |- | ||
| − | |邢超 || 2月9号-2月27号 | + | |邢超 || 2月9号-2月27号 || 19 |
|- | |- | ||
| − | |袁彬 || 2月10号-未定 | + | |袁彬 || 2月10号-未定 || ? |
|- | |- | ||
| − | |张东旭 ||2月10号-2月28号 | + | |张东旭 ||2月10号-2月28号 || 19 |
|- | |- | ||
| − | |马习 || 2月12号-2月26号 | + | |马习 || 2月12号-2月26号 || 15 |
| + | |- | ||
| + | |曹立 || -3月3号 || O | ||
|- | |- | ||
| − | + | |曾翔宇 || 2月11号-2月28 || 18 | |
| − | + | ||
| − | |曾翔宇 || 2月11号-2月28 | + | |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
注:标准放假时间:工程师:14天假期, 学生: 17天假期 | 注:标准放假时间:工程师:14天假期, 学生: 17天假期 | ||
2015年2月5日 (四) 06:23的版本
2015年春节时间表
| 人员 | 春节往返时间统计 | 天数 |
|---|---|---|
| 张之勇 | 2月13号-2月26号 | 14 |
| 赵梦原 | 2月14号-2月27号 | 14 |
| 张雪薇 | 2月18号-2月28号 | 11 |
| 王晓曦 | 2月15号-2月 28号 | 14 |
| 刘荣 | 2月14号-2月26号 | 13 |
| 骆天一 | 2月12号-2月25号 | 14 |
| 刘超 | 2月6号-2月11号,春节未定 | ? |
| 殷实 | 2月12号-3月1号 | 18 |
| 林一叶 | 2月14号-未定 | ? |
| 王冕 | 2月10号-2月28号 | 19 |
| 邢超 | 2月9号-2月27号 | 19 |
| 袁彬 | 2月10号-未定 | ? |
| 张东旭 | 2月10号-2月28号 | 19 |
| 马习 | 2月12号-2月26号 | 15 |
| 曹立 | -3月3号 | O |
| 曾翔宇 | 2月11号-2月28 | 18 |
注:标准放假时间:工程师:14天假期, 学生: 17天假期