“Asr-intern-week”版本间的差异
来自cslt Wiki
| 第5行: | 第5行: | ||
! !!周一 !! 周二 !! 周三 !! 周四 !! 周五 !! 周六 !! 周日 | ! !!周一 !! 周二 !! 周三 !! 周四 !! 周五 !! 周六 !! 周日 | ||
|- | |- | ||
| − | |Xiang Yu Zeng|| | + | |Xiang Yu Zeng|| X ||下午 ||下午 || X ||下午 ||下午 || X |
|- | |- | ||
| − | |Bin Yuan ||OK ||OK ||OK ||上午 ||OK || | + | |Bin Yuan ||OK ||OK ||OK ||上午 ||OK ||X || X |
|- | |- | ||
| − | |Dong Xu Zhang||OK ||下午 ||OK ||下午 ||OK || | + | |Dong Xu Zhang||OK ||下午 ||OK ||下午 ||OK ||X ||X |
|- | |- | ||
| − | |Yiye Lin || | + | |Yiye Lin ||X || OK ||X || 下午 || 下午 || X ||OK |
|- | |- | ||
|Chao Xing ||下午 ||下午 ||下午 ||下午 ||下午 ||下午 ||下午 | |Chao Xing ||下午 ||下午 ||下午 ||下午 ||下午 ||下午 ||下午 | ||
| 第17行: | 第17行: | ||
|Li cao || 上午+晚上 || OK (公司) || 下午+晚上 || 下午 || 上午+晚上 || OK(公司) || | |Li cao || 上午+晚上 || OK (公司) || 下午+晚上 || 下午 || 上午+晚上 || OK(公司) || | ||
|- | |- | ||
| − | |Mian Wang || 下午 || OK || OK || | + | |Mian Wang || 下午 || OK || OK || X || OK || X || X |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
2015年1月22日 (四) 00:36的版本
Intern Working Timetable
| 周一 | 周二 | 周三 | 周四 | 周五 | 周六 | 周日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Xiang Yu Zeng | X | 下午 | 下午 | X | 下午 | 下午 | X |
| Bin Yuan | OK | OK | OK | 上午 | OK | X | X |
| Dong Xu Zhang | OK | 下午 | OK | 下午 | OK | X | X |
| Yiye Lin | X | OK | X | 下午 | 下午 | X | OK |
| Chao Xing | 下午 | 下午 | 下午 | 下午 | 下午 | 下午 | 下午 |
| Li cao | 上午+晚上 | OK (公司) | 下午+晚上 | 下午 | 上午+晚上 | OK(公司) | |
| Mian Wang | 下午 | OK | OK | X | OK | X | X |