“Asr-intern-week”版本间的差异
来自cslt Wiki
| 第5行: | 第5行: | ||
! !!周一 !! 周二 !! 周三 !! 周四 !! 周五 !! 周六 !! 周日 | ! !!周一 !! 周二 !! 周三 !! 周四 !! 周五 !! 周六 !! 周日 | ||
|- | |- | ||
| − | |Xiang Yu Zeng|| | + | |Xiang Yu Zeng|| - ||下午 ||下午 || - ||下午 ||下午 ||- |
|- | |- | ||
|Bin Yuan ||OK ||OK ||OK ||上午 ||OK ||- ||- | |Bin Yuan ||OK ||OK ||OK ||上午 ||OK ||- ||- | ||
2015年1月22日 (四) 00:35的版本
Intern Working Timetable
| 周一 | 周二 | 周三 | 周四 | 周五 | 周六 | 周日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Xiang Yu Zeng | - | 下午 | 下午 | - | 下午 | 下午 | - |
| Bin Yuan | OK | OK | OK | 上午 | OK | - | - |
| Dong Xu Zhang | OK | 下午 | OK | 下午 | OK | - | - |
| Yiye Lin | - | OK | - | 下午 | 下午 | - | OK |
| Chao Xing | 下午 | 下午 | 下午 | 下午 | 下午 | 下午 | 下午 |
| Li cao | 上午+晚上 | OK (公司) | 下午+晚上 | 下午 | 上午+晚上 | OK(公司) | |
| Mian Wang | 下午 | OK | OK | - | OK | - | - |