“Status check list”版本间的差异
来自cslt Wiki
| 第2行: | 第2行: | ||
! Deadline !! LC !! WLL!! TGY !! ZCH !! WJJ !! GC !! QH !! WJ !! BFH !! FM !! XZD !! ASK !! ZZY !! ZMY !! MAHP !! RAY | ! Deadline !! LC !! WLL!! TGY !! ZCH !! WJJ !! GC !! QH !! WJ !! BFH !! FM !! XZD !! ASK !! ZZY !! ZMY !! MAHP !! RAY | ||
|- | |- | ||
| − | |04-15 ||- || - || - || - || - || - || - || - || - || X- || - || - || - || X || - || - | + | |04-15 ||- || - || - || - || - || - || - || - || - || X- || - || - || - || X- || - || - |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
2013年4月17日 (三) 01:24的版本
在此页面是受到安全限制
| Deadline | LC | WLL | TGY | ZCH | WJJ | GC | QH | WJ | BFH | FM | XZD | ASK | ZZY | ZMY | MAHP | RAY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-15 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | X- | - | - | - | X- | - | - |