“INTERFACE V2.0”版本间的差异
来自cslt Wiki
(→DOCUMENT) |
(→CUSTOMER) |
||
| 第26行: | 第26行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | ! releaser || customer||sample_rate||service_code||domain_code||status | + | ! releaser || customer||client||sample_rate||service_code||domain_code||status |
|- | |- | ||
| − | | Yanchi Jin|| 凯辉科技|| | + | | Yanchi Jin|| 凯辉科技||/freeneb/release/project/publish/vpr/client/cloud/python/v2.0.2.20190704/client|| 16k|| vpr_001||domain_001 ||open |
|- | |- | ||
| − | | Yanchi Jin|| 海沃思|| | + | | Yanchi Jin|| 海沃思||/freeneb/release/project/publish/vpr/client/cloud/python/v2.0.2.20190704/client|| 16k|| vpr_001||domain_003 ||open |
|- | |- | ||
| − | | Yanchi Jin|| 景星|| | + | | Yanchi Jin|| 景星||/freeneb/release/project/publish/vpr/client/cloud/java/v2.0.3.20190712/client|| 8k|| vpr_001||domain_002 ||open |
|- | |- | ||
| − | | Yanchi Jin|| | + | | Yanchi Jin|| 8k_test||/freeneb/release/project/publish/vpr/client/cloud/java/v2.0.3.20190712/client|| 8k|| vpr_001||domain_8k_test ||open |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
2019年8月1日 (四) 01:54的版本
MASTER
| version | ip | port | mysql_port | user | pwd | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| vpr-master-2.0.0 | 39.98.66.78 | 5002 | 3306 | root | Freeneb123& |
SLAVE
| version | sample_rate | model_version | engine_version | port | |
|---|---|---|---|---|---|
| vpr-slave-2.0.0 | 16k | v2.3.1 | v3.0.0 | 9015 | |
| vpr-slave-2.0.0 | 8k | v2.2 | v3.0.0 | 9016 |
CUSTOMER
| releaser | customer | client | sample_rate | service_code | domain_code | status |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Yanchi Jin | 凯辉科技 | /freeneb/release/project/publish/vpr/client/cloud/python/v2.0.2.20190704/client | 16k | vpr_001 | domain_001 | open |
| Yanchi Jin | 海沃思 | /freeneb/release/project/publish/vpr/client/cloud/python/v2.0.2.20190704/client | 16k | vpr_001 | domain_003 | open |
| Yanchi Jin | 景星 | /freeneb/release/project/publish/vpr/client/cloud/java/v2.0.3.20190712/client | 8k | vpr_001 | domain_002 | open |
| Yanchi Jin | 8k_test | /freeneb/release/project/publish/vpr/client/cloud/java/v2.0.3.20190712/client | 8k | vpr_001 | domain_8k_test | open |
DOCUMENT
| location |
|---|
| /freeneb/release/project/publish/vpr/client/doc/FNVPR_Cloud_V2.0.20190707.docx |