“QSLocal-history”版本间的差异
来自cslt Wiki
Zhangshuai(讨论 | 贡献) |
Zhangshuai(讨论 | 贡献) |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | !FreeNeb Release List!! !! !! | + | !FreeNeb Release List!! !! !! |
|- | |- | ||
| − | ! Date || Version | + | ! Date || Version || note ||QR Code |
|- | |- | ||
| − | | | + | |6.8||V3.8.3||在V3.8.2增强版 基础上,fix data buffer bug || [[Image:VPR_V3.8.3.png|100px|VPR_V3.8.3]] |
| + | |6.8||V3.8.3||在V3.8.2增强版 基础上,fix data buffer bug || [[Image:VPR_V3.8.3.png|100px|VPR_V3.8.3]] | ||
| + | |6.8||V3.8.3||在V3.8.2增强版 基础上,fix data buffer bug || [[Image:VPR_V3.8.3.png|100px|VPR_V3.8.3]] | ||
|} | |} | ||
2018年6月12日 (二) 05:14的版本
| FreeNeb Release List | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Date | Version | note | QR Code | ||||||||
| 6.8 | V3.8.3 | 在V3.8.2增强版 基础上,fix data buffer bug | |
6.8 | V3.8.3 | 在V3.8.2增强版 基础上,fix data buffer bug | |
6.8 | V3.8.3 | 在V3.8.2增强版 基础上,fix data buffer bug | |