“FreeNeb commercial project”版本间的差异
来自cslt Wiki
(→In Progress) |
(→ToDo) |
||
| 第151行: | 第151行: | ||
==ToDo== | ==ToDo== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | !Project !!Target !! Leader !! Participant !! | + | !Project !!Target !! Leader !! Participant !! plan !! status !! Meet Minutes !! Task Tracing(<font color="red">DeadLine</font>) |
|- | |- | ||
|Roobo声纹项目合作 | |Roobo声纹项目合作 | ||
2018年5月3日 (四) 23:49的版本
In Progress
| Project | Target | Leader | Participant | plan | status | Meet Minutes | Task Tracing(DeadLine) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 日本同方声纹项目 |
Ying Shi |
-- |
|||||
| 日本同方在线语音识别[二期] |
Mengyuan Zhao |
-- |
| ||||
| 分音塔项目跟进[语音识别] |
Mengyuan Zhao |
-- |
|||||
| 国防(航天)合作项目 |
Zhiyong Zhang |
-- |
|
||||
| Roobo打分项目 |
Zhiyuan Tang/Shuai Zhang |
-- |
|
||||
| Roobo儿童asr |
zhiyong Zhang |
-- |
|
| |||
| 同花顺咨询收尾 |
Zhiyong Zhang |
-- |
待确定日期 |
ToDo
| Project | Target | Leader | Participant | plan | status | Meet Minutes | Task Tracing(DeadLine) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roobo声纹项目合作 |
A subcompany |
Dong Wang/Rong Liu |
-- |
Waiting for new demo version |
|||
| 国网客服项目 |
Haisheng Dai/Zhiyong Zhang |
-- |
| ||||
| Roobo在线语音识别项目 |
Mengyuan Zhao |
-- |
|||||
| 美团金融声纹项目 |
Haisheng Dai |
-- |
|||||
| 驻马店政府项目推进 |
Dong Wang |
-- |
|