“2016-spring-time-table”版本间的差异
来自cslt Wiki
| 第4行: | 第4行: | ||
!人员 !! 春节往返时间统计 !! 天数 | !人员 !! 春节往返时间统计 !! 天数 | ||
|- | |- | ||
| − | |张之勇 || 2月5号-2月14号 || | + | |张之勇 || 2月5号-2月14号 || 10 |
|- | |- | ||
| − | |赵梦原 || 2月2号-2月16号 || | + | |赵梦原 || 2月2号-2月16号 || 15 |
|- | |- | ||
|张雪薇 || 2月2号-2月15号 || 14 | |张雪薇 || 2月2号-2月15号 || 14 | ||
|- | |- | ||
| − | |王晓曦 || 2月2号-2月 16号 || | + | |王晓曦 || 2月2号-2月 16号 || 15 |
|- | |- | ||
|骆天一 || 1月31号-2月13号 || 14 | |骆天一 || 1月31号-2月13号 || 14 | ||
| 第16行: | 第16行: | ||
|王冕 || 2月10号-2月28号 || 19 | |王冕 || 2月10号-2月28号 || 19 | ||
|- | |- | ||
| − | |邢超 || 2月6号-2月13号 || | + | |邢超 || 2月6号-2月13号 || 8 |
|- | |- | ||
| − | |张东旭 ||2月1号-2月15号 || | + | |张东旭 ||2月1号-2月15号 || 15 |
|- | |- | ||
| − | |汤志远 || 1月31号-2月13号 || | + | |汤志远 || 1月31号-2月13号 || 14 |
|- | |- | ||
| − | |李蓝天 || 2月2号-2月16号 || | + | |李蓝天 || 2月2号-2月16号 || 15 |
|- | |- | ||
| − | |曾翔宇 || 1月30号-2月24号 || | + | |曾翔宇 || 1月30号-2月24号 || 26 |
|- | |- | ||
| − | |潘一桥 || 1月30号- | + | |潘一桥 || 1月30号-2月24号 || 26 |
|- | |- | ||
| − | |王琪鑫 || 2月1号-2月24号 || | + | |王琪鑫 || 2月1号-2月24号 || 24 |
|- | |- | ||
| − | |唐辉 || 1月31号-3月1号 || | + | |唐辉 || 1月31号-3月1号 || 31 |
|- | |- | ||
| − | |王冕 || 1月29号-2月25号 || | + | |王冕 || 1月29号-2月25号 || 28 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| − | |||
| − | |||
2016年1月21日 (四) 05:04的版本
2015年春节时间表
| 人员 | 春节往返时间统计 | 天数 |
|---|---|---|
| 张之勇 | 2月5号-2月14号 | 10 |
| 赵梦原 | 2月2号-2月16号 | 15 |
| 张雪薇 | 2月2号-2月15号 | 14 |
| 王晓曦 | 2月2号-2月 16号 | 15 |
| 骆天一 | 1月31号-2月13号 | 14 |
| 王冕 | 2月10号-2月28号 | 19 |
| 邢超 | 2月6号-2月13号 | 8 |
| 张东旭 | 2月1号-2月15号 | 15 |
| 汤志远 | 1月31号-2月13号 | 14 |
| 李蓝天 | 2月2号-2月16号 | 15 |
| 曾翔宇 | 1月30号-2月24号 | 26 |
| 潘一桥 | 1月30号-2月24号 | 26 |
| 王琪鑫 | 2月1号-2月24号 | 24 |
| 唐辉 | 1月31号-3月1号 | 31 |
| 王冕 | 1月29号-2月25号 | 28 |