“Asr-intern-week”版本间的差异
来自cslt Wiki
| 第19行: | 第19行: | ||
| Haichao Yu || X ||X ||X ||X ||X ||X ||X | | Haichao Yu || X ||X ||X ||X ||X ||X ||X | ||
|- | |- | ||
| + | | Xiangyu Zeng|| X ||X/O ||O ||O ||O ||O ||X | ||
|} | |} | ||
2015年10月13日 (二) 00:20的版本
Intern Working Timetable
'X' absent 'O' present
| 周一 | 周二 | 周三 | 周四 | 周五 | 周六 | 周日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dong Xu Zhang | O | O | O | ?/O | O/X | O | O |
| Sheng Su | O | X/O | O | O | O | X | X |
| Yang Yu | O | O | O | O | O | O | O |
| Hui Tang | O | O | O | O | O | O | O |
| Qixin Wang | X | X | X | X | X | X | X |
| Haichao Yu | X | X | X | X | X | X | X |
| Xiangyu Zeng | X | X/O | O | O | O | O | X |