“Asr-intern-week”版本间的差异
来自cslt Wiki
| 第1行: | 第1行: | ||
{|class=wikitable | {|class=wikitable | ||
| − | ! !!周一 !! | + | ! !!周一 !! 周二 !! 周三 !! 周四 !! 周五 !! 周六 !! 周日 |
|- | |- | ||
| − | |Xiang Yu Zeng|| || | + | |Xiang Yu Zeng|| || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Bin Yuan || || | + | |Bin Yuan || || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Dong Xue Zhang|| || | + | |Dong Xue Zhang|| || || || || || || |
|- | |- | ||
| − | |Yeye Lin || || | + | |Yeye Lin || || || || || || || |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
2014年10月31日 (五) 09:44的版本
| 周一 | 周二 | 周三 | 周四 | 周五 | 周六 | 周日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Xiang Yu Zeng | |||||||
| Bin Yuan | |||||||
| Dong Xue Zhang | |||||||
| Yeye Lin |