“INTERFACE V0.0.3”版本间的差异
来自cslt Wiki
Zhangshuai(讨论 | 贡献) (以“=MASTER= {| class="wikitable" ! version || ip||port|| mysql_port|| user|| pwd|| |- | asr-server-0.0.3||47.92.96.222||9016||...”为内容创建页面) |
(→CUSTOMER) |
||
| (相同用户的8个中间修订版本未显示) | |||
| 第1行: | 第1行: | ||
| − | = | + | =SERVER= |
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | ! version || ip||port|| | + | ! version || ip||port||sample_type |
|- | |- | ||
| − | | asr-server-0.0.3||47.92.96.222|| | + | | asr-server-0.0.3||47.92.96.222||9014||8k |
| + | |- | ||
| + | | asr-server-0.0.3||47.92.96.222||9016||16k | ||
|- | |- | ||
| 第13行: | 第15行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | ! releaser || customer||sample_rate|| | + | ! releaser || customer||client||sample_rate||status |
| − | + | |- | |
| + | |Yanchi Jin|| test|| /freeneb/release/project/publish/asr/client/v1.2.20190723/||16k/8k|| open | ||
| + | |- | ||
| + | |Yanchi Jin|| test|| /freeneb/release/project/publish/asr/client/v1.2.20190723||16k/8k|| open | ||
|- | |- | ||
2019年8月7日 (三) 10:37的最后版本
SERVER
| version | ip | port | sample_type |
|---|---|---|---|
| asr-server-0.0.3 | 47.92.96.222 | 9014 | 8k |
| asr-server-0.0.3 | 47.92.96.222 | 9016 | 16k |
CUSTOMER
| releaser | customer | client | sample_rate | status |
|---|---|---|---|---|
| Yanchi Jin | test | /freeneb/release/project/publish/asr/client/v1.2.20190723/ | 16k/8k | open |
| Yanchi Jin | test | /freeneb/release/project/publish/asr/client/v1.2.20190723 | 16k/8k | open |
DOCUMENT
| location |
|---|
| /freeneb/release/product/asr_cloud/v1.2.20190723/doc |