“2015-spring-time-table”版本间的差异
来自cslt Wiki
| (2位用户的3个中间修订版本未显示) | |||
| 第4行: | 第4行: | ||
!人员 !! 春节往返时间统计 !! 天数 | !人员 !! 春节往返时间统计 !! 天数 | ||
|- | |- | ||
| − | |张之勇 || | + | |张之勇 || 2月12号-2月26号 || 15 |
|- | |- | ||
|赵梦原 || 2月14号-2月27号 || 14 | |赵梦原 || 2月14号-2月27号 || 14 | ||
| 第20行: | 第20行: | ||
|殷实 || 2月12号-3月1号 || 18 | |殷实 || 2月12号-3月1号 || 18 | ||
|- | |- | ||
| − | |林一叶 || | + | |林一叶 || 2月13号-3月2号 || 18 |
|- | |- | ||
|王冕 || 2月10号-2月28号 || 19 | |王冕 || 2月10号-2月28号 || 19 | ||
| 第28行: | 第28行: | ||
|袁彬 || 2月10号-2月28号 || 19 | |袁彬 || 2月10号-2月28号 || 19 | ||
|- | |- | ||
| − | |张东旭 || | + | |张东旭 ||2月16号-2月24号 || 8 |
|- | |- | ||
|马习 || 2月12号-2月26号 || 15 | |马习 || 2月12号-2月26号 || 15 | ||
2015年3月10日 (二) 02:13的最后版本
2015年春节时间表
| 人员 | 春节往返时间统计 | 天数 |
|---|---|---|
| 张之勇 | 2月12号-2月26号 | 15 |
| 赵梦原 | 2月14号-2月27号 | 14 |
| 张雪薇 | 2月15号-2月28号 | 14 |
| 王晓曦 | 2月15号-2月 28号 | 14 |
| 刘荣 | 2月14号-2月26号 | 13 |
| 骆天一 | 2月12号-2月25号 | 14 |
| 刘超 | 2月6号-2月11号,春节未定 | ? |
| 殷实 | 2月12号-3月1号 | 18 |
| 林一叶 | 2月13号-3月2号 | 18 |
| 王冕 | 2月10号-2月28号 | 19 |
| 邢超 | 2月9号-2月27号 | 19 |
| 袁彬 | 2月10号-2月28号 | 19 |
| 张东旭 | 2月16号-2月24号 | 8 |
| 马习 | 2月12号-2月26号 | 15 |
| 曹立 | -3月3号 | O |
| 曾翔宇 | 2月11号-2月28 | 18 |
注:标准放假时间:工程师:14天假期, 学生: 17天假期