“Status check list”版本间的差异
来自cslt Wiki
| 第1行: | 第1行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | ! Deadline !! LC !! TGY !! ZCH !! GC !! QH !! WJ !! BFH !! FM !! XZD !! ASK !! ZZY !! ZMY !! LR | + | ! Deadline !! LC !! TGY !! ZCH !! GC !! QH !! WJ !! BFH !! FM !! XZD !! ASK !! ZZY !! ZMY !! LR !! LLT |
|- | |- | ||
| − | |2013-09-09 ||- || - || - || - || - || - || - || - || X || - || - || - || - | + | |2013-09-09 ||- || - || - || - || - || - || - || - || X || - || - || - || - || |
|- | |- | ||
| − | |2013-09-15 ||- || - || - || X || X || - || - || - || X || - || - || - || - | + | |2013-09-15 ||- || - || - || X || X || - || - || - || X || - || - || - || - || |
|- | |- | ||
| − | |2013-09-23 ||- || - || - || X || - || - || - || - || X || - || - || - || - | + | |2013-09-23 ||- || - || - || X || - || - || - || - || X || - || - || - || - || |
|- | |- | ||
| − | |2013-10-08 ||- || - || - || X || X || - || - || - || X || X || - || - || - | + | |2013-10-08 ||- || - || - || X || X || - || - || - || X || X || - || - || - || |
|- | |- | ||
| − | |2013-10-15 ||- || - || - || - || - || - || - || - || X || X || - || - || - | + | |2013-10-15 ||- || - || - || - || - || - || - || - || X || X || - || - || - || |
| + | |- | ||
| + | |2013-10-21 ||- || - || - || - || - || - || - || - || X || - || - || - || - || | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
2013年10月22日 (二) 01:58的版本
在此页面是受到安全限制
| Deadline | LC | TGY | ZCH | GC | QH | WJ | BFH | FM | XZD | ASK | ZZY | ZMY | LR | LLT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013-09-09 | - | - | - | - | - | - | - | - | X | - | - | - | - | |
| 2013-09-15 | - | - | - | X | X | - | - | - | X | - | - | - | - | |
| 2013-09-23 | - | - | - | X | - | - | - | - | X | - | - | - | - | |
| 2013-10-08 | - | - | - | X | X | - | - | - | X | X | - | - | - | |
| 2013-10-15 | - | - | - | - | - | - | - | - | X | X | - | - | - | |
| 2013-10-21 | - | - | - | - | - | - | - | - | X | - | - | - | - |
| Deadline | LC | WLL | TGY | ZCH | WJJ | GC | QH | WJ | BFH | FM | XZD | ASK | ZZY | ZMY | MAHP | RAY |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-15 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | X- | - | - | - | X- | - | - |
| 04-22 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 04-29 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | X- | - | - | - | - |
| 05-12 | - | - | - | - | X- | - | X- | - | = | - | - | = | = | - | - | - |
| 05-20 | - | - | - | - | X- | X | - | - | X- | - | - | - | - | - | - | - |
| 05-29 | - | - | - | - | - | - | X | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 06-03 | - | - | - | - | X- | X | X | - | - | = | - | - | - | - | - | - |
| 06-10 | - | O | X- | - | O | X | X | - | X- | - | = | - | X | - | - | - |
| 06-17 | - | O | - | - | O | X | X | - | - | X- | X | - | - | - | - | - |
| 06-14 | - | O | - | - | O | X | - | - | - | - | = | X= | X | - | - | - |