“2019-05-10”版本间的差异
来自cslt Wiki
| 第1行: | 第1行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | !People !! | + | !People !! This Week !! Next Week !! Task Tracking (<font color="red">DeadLine</font>) |
|- | |- | ||
2019年5月10日 (五) 06:07的版本
| People | This Week | Next Week | Task Tracking (DeadLine) |
|---|---|---|---|
| Yibo Liu |
|
|
|
| Xiuqi Jiang |
|
|
|
| Jiayao Wu |
|
|
|
| Zhaodi Qi |
|
|
|
| Jiawei Yu |
|
|
|
| Dan He |
|
|
|
| Wenwei Dong |
|
|
|
| Xueyi Wang |
|
|
|
| Ziya Zhou |
|
|
|
| kaicheng li |
|
|
|
| Haolin Chen |
|
|
|