“VAPass-history”版本间的差异
来自cslt Wiki
Zhangshuai(讨论 | 贡献) (以“{| class="wikitable" !FreeNeb Release List!! !! !! |- ! Date || Version || note ||...”为内容创建页面) |
Zhangshuai(讨论 | 贡献) |
||
| 第12行: | 第12行: | ||
|5.25||V1.1||修改模型 训练数据:speech-ocean_datatang_7500_mix_clean_reverb_volume_noise;模型:ReLU 预先训练 3 个 epoches,然后用 full-info 自适应 200 个 iterations.修改最后传输数据为空值的bug || [[Image:VAPass_V1.1.png|100px|VAPass_V1.1]] | |5.25||V1.1||修改模型 训练数据:speech-ocean_datatang_7500_mix_clean_reverb_volume_noise;模型:ReLU 预先训练 3 个 epoches,然后用 full-info 自适应 200 个 iterations.修改最后传输数据为空值的bug || [[Image:VAPass_V1.1.png|100px|VAPass_V1.1]] | ||
|- | |- | ||
| − | |5.24|V1.0|init project || [[Image:VAPass_V1.0.png|100px|VAPass_V1.0]] | + | |5.24||V1.0||init project || [[Image:VAPass_V1.0.png|100px|VAPass_V1.0]] |
|} | |} | ||