“Asr-progress 2017.08”版本间的差异
来自cslt Wiki
Wangyanqing(讨论 | 贡献) |
Wangyanqing(讨论 | 贡献) |
||
| 第17行: | 第17行: | ||
|- | |- | ||
| rowspan="4"|2017.8.2 | | rowspan="4"|2017.8.2 | ||
| − | |Yanqing Wang || | + | |Yanqing Wang || 11:00 || 19:00 || 8h || write TRP ( connection sparseness ) |
|- | |- | ||
|Yixiang Chen || || || || | |Yixiang Chen || || || || | ||
| 第28行: | 第28行: | ||
|- | |- | ||
| rowspan="4"|2017.8.3 | | rowspan="4"|2017.8.3 | ||
| − | |Yanqing Wang || | + | |Yanqing Wang || 11:00 || 19:00 || 8h || write TRP ( connection sparseness ) |
|- | |- | ||
|Yixiang Chen || || || || | |Yixiang Chen || || || || | ||
| 第39行: | 第39行: | ||
|- | |- | ||
| rowspan="4"|2017.8.4 | | rowspan="4"|2017.8.4 | ||
| − | |Yanqing Wang || | + | |Yanqing Wang || 11:00 || 19:00 || 8h || write TRP ( connection sparseness ) |
|- | |- | ||
|Yixiang Chen || || || || | |Yixiang Chen || || || || | ||
| 第50行: | 第50行: | ||
|- | |- | ||
| rowspan="4"|2017.8.5 | | rowspan="4"|2017.8.5 | ||
| − | |Yanqing Wang || | + | |Yanqing Wang || 11:00 || 19:00 || 8h || write TRP ( connection sparseness ) |
|- | |- | ||
|Yixiang Chen || || || || | |Yixiang Chen || || || || | ||
| 第72行: | 第72行: | ||
|- | |- | ||
| rowspan="4"|2017.8.7 | | rowspan="4"|2017.8.7 | ||
| − | |Yanqing Wang || || | + | |Yanqing Wang || 11:00 || 19:00 || 8h || exp: 97% Pct Prune |
|- | |- | ||
|Yixiang Chen || || || || | |Yixiang Chen || || || || | ||
2017年8月26日 (六) 08:50的版本
Daily Report
| Date | Person | start | leave | hours | status (problems/solutions) |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017.8.1 | Yanqing Wang | 11:00 | 19:00 | 8h | start to write TRP ( connection sparseness ) |
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.2 | Yanqing Wang | 11:00 | 19:00 | 8h | write TRP ( connection sparseness ) |
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.3 | Yanqing Wang | 11:00 | 19:00 | 8h | write TRP ( connection sparseness ) |
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.4 | Yanqing Wang | 11:00 | 19:00 | 8h | write TRP ( connection sparseness ) |
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.5 | Yanqing Wang | 11:00 | 19:00 | 8h | write TRP ( connection sparseness ) |
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.6 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.7 | Yanqing Wang | 11:00 | 19:00 | 8h | exp: 97% Pct Prune |
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.8 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.9 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.10 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.11 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.12 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.13 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.14 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.15 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.16 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.17 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.18 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.19 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.20 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.21 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.22 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.23 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.24 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.25 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.26 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.27 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.28 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.29 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.30 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang | |||||
| 2017.8.31 | Yanqing Wang | ||||
| Yixiang Chen | |||||
| Miao Zhang | |||||
| Xiaofei Kang |
Time Off Table
| Name | Days off |
|---|---|
| Yanqing Wang | |
| Yixiang Chen | |
| Miao Zhang | |
| Xiaofei Kang |