“Asr-progress 2017.01”版本间的差异
来自cslt Wiki
(→Daily Report) |
(→Daily Report) |
||
| 第29行: | 第29行: | ||
|- | |- | ||
| rowspan="5"|2017.1.3 | | rowspan="5"|2017.1.3 | ||
| − | |Ying Shi || || | + | |Ying Shi ||9:10am || 10:00pm || 12h50min || 哈萨克语料的转换,完成了元音到前元音的转换,完成了代表序数的数字的转换(19- 代表第19),完成了代表范围的数字的转换(0-9 代表0到9 “-”前边的数字不同所写的‘-’的写法不同) |
|- | |- | ||
|Hang luo |||| || || | |Hang luo |||| || || | ||
2017年1月3日 (二) 13:04的版本
Daily Report
| Date | Person | start | leave | hours | status |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017.1.1 | Ying Shi | 1:30pm | 10:00pm | 8h30min | make new test set for kazak speech recognition |
| Hang luo | |||||
| Yixiang Chen | |||||
| Yanqing Wang | |||||
| Jingyi Lin | |||||
| 2017.1.2 | Ying Shi | 1:30pm | 9:00pm | 7h30min | make new test set for kazak speech recognition and retrain TDNN with fbank feature |
| Hang luo | |||||
| Yixiang Chen | |||||
| Yanqing Wang | |||||
| Jingyi Lin | |||||
| 2017.1.3 | Ying Shi | 9:10am | 10:00pm | 12h50min | 哈萨克语料的转换,完成了元音到前元音的转换,完成了代表序数的数字的转换(19- 代表第19),完成了代表范围的数字的转换(0-9 代表0到9 “-”前边的数字不同所写的‘-’的写法不同) |
| Hang luo | |||||
| Yixiang Chen | |||||
| Yanqing Wang | |||||
| Jingyi Lin | 9:40am | 5:40pm | 8h |
|