“Asr-intern-week”版本间的差异
来自cslt Wiki
| 第49行: | 第49行: | ||
| Qixin Wang || O ||X ||O ||X ||O ||O ||O | | Qixin Wang || O ||X ||O ||X ||O ||O ||O | ||
|- | |- | ||
| − | | Xiangyu Zeng || O ||X | + | | Xiangyu Zeng || O ||X ||O ||O ||O ||O ||X |
|- | |- | ||
| xiaoyue Gao || 0 ||X ||O ||O ||O ||x ||X | | xiaoyue Gao || 0 ||X ||O ||O ||O ||x ||X | ||
2015年12月8日 (二) 01:16的版本
Intern Working Timetable
'X' absent 'O' present
| 周一 | 周二 | 周三 | 周四 | 周五 | 周六 | 周日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dong Xu Zhang | O | O | O | ?/O | O/X | O | O |
| Yang Yu | O | O | O | O | O | O | O |
| Hui Tang | O | O | O | O | O | O | O |
| Qixin Wang | O | X | O | X | O | O | O |
| Xiangyu Zeng | X | X/O | O | O | O | O | X |
| xiaoyue Gao | 0 | O | O | O | O | x | X |
| peicheng Zhang | x | x | x | x | 0 | x | 0 |
| Yazhou Gao | O | O | O | O | X | X | X |
| Haotian Shi | X | O | O | O | X | 0 | 0 |
| Ling Luo | X | O | X | O | 0 | x | 0 |
| Yue Zhang | 0 | O | O | O | 0 | X | X |
Monitor table
12.7-12.14 randomly at 9:30-10:00
| 周一 | 周二 | 周三 | 周四 | 周五 | 周六 | 周日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dong Xu Zhang | O | O | O | ?/O | O/X | O | O |
| Yang Yu | - | - | O | O | O | O | O |
| Hui Tang | - | - | O | O | O | O | O |
| Qixin Wang | O | X | O | X | O | O | O |
| Xiangyu Zeng | O | X | O | O | O | O | X |
| xiaoyue Gao | 0 | X | O | O | O | x | X |
| peicheng Zhang | x | x | x | x | 0 | x | 0 |
| Yazhou Gao | X | X | O | O | X | X | X |
| Haotian Shi | X | X | O | O | X | 0 | 0 |
| Ling Luo | X | O | X | O | 0 | x | 0 |
| Yue Zhang | 0 | O | O | O | 0 | X | X |
| Yiqiao Pan | 0 | X | O | O | 0 | X | X |