“Asr-intern-week”版本间的差异
来自cslt Wiki
| 第40行: | 第40行: | ||
! !!周一 !! 周二 !! 周三 !! 周四 !! 周五 !! 周六 !! 周日 | ! !!周一 !! 周二 !! 周三 !! 周四 !! 周五 !! 周六 !! 周日 | ||
|- | |- | ||
| − | |Dong Xu Zhang|| O ||O ||O ||?/O ||O/X ||O ||O | + | |Dong Xu Zhang || O ||O ||O ||?/O ||O/X ||O ||O |
|- | |- | ||
| − | | Yang Yu | + | | Yang Yu || - ||- ||O ||O ||O ||O ||O |
|- | |- | ||
| − | | Hui Tang | + | | Hui Tang || - ||- ||O ||O ||O ||O ||O |
|- | |- | ||
| − | | Qixin Wang || O ||X ||O ||X ||O ||O ||O | + | | Qixin Wang || O ||X ||O ||X ||O ||O ||O |
|- | |- | ||
| − | | Xiangyu Zeng|| O ||X/O ||O ||O ||O ||O ||X | + | | Xiangyu Zeng || O ||X/O ||O ||O ||O ||O ||X |
|- | |- | ||
| − | | xiaoyue Gao|| 0 || | + | | xiaoyue Gao || 0 ||X ||O ||O ||O ||x ||X |
|- | |- | ||
| − | | peicheng Zhang|| x ||x ||x ||x ||0 ||x ||0 | + | | peicheng Zhang || x ||x ||x ||x ||0 ||x ||0 |
|- | |- | ||
| − | | Yazhou Gao|| X || | + | | Yazhou Gao || X ||X ||O ||O ||X ||X ||X |
|- | |- | ||
| − | | Haotian Shi|| X || | + | | Haotian Shi || X ||X ||O ||O ||X ||0 ||0 |
|- | |- | ||
| − | | Ling Luo|| X ||O ||X ||O ||0 ||x ||0 | + | | Ling Luo || X ||O ||X ||O ||0 ||x ||0 |
|- | |- | ||
| − | | Yue Zhang|| 0 ||O ||O ||O ||0 ||X ||X | + | | Yue Zhang || 0 ||O ||O ||O ||0 ||X ||X |
| + | |- | ||
| + | | Yiqiao Pan || 0 ||O ||O ||O ||0 ||X ||X | ||
|} | |} | ||
2015年12月8日 (二) 01:14的版本
Intern Working Timetable
'X' absent 'O' present
| 周一 | 周二 | 周三 | 周四 | 周五 | 周六 | 周日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dong Xu Zhang | O | O | O | ?/O | O/X | O | O |
| Yang Yu | O | O | O | O | O | O | O |
| Hui Tang | O | O | O | O | O | O | O |
| Qixin Wang | O | X | O | X | O | O | O |
| Xiangyu Zeng | X | X/O | O | O | O | O | X |
| xiaoyue Gao | 0 | O | O | O | O | x | X |
| peicheng Zhang | x | x | x | x | 0 | x | 0 |
| Yazhou Gao | O | O | O | O | X | X | X |
| Haotian Shi | X | O | O | O | X | 0 | 0 |
| Ling Luo | X | O | X | O | 0 | x | 0 |
| Yue Zhang | 0 | O | O | O | 0 | X | X |
Monitor table
randomly at 9:30-10:00
| 周一 | 周二 | 周三 | 周四 | 周五 | 周六 | 周日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dong Xu Zhang | O | O | O | ?/O | O/X | O | O |
| Yang Yu | - | - | O | O | O | O | O |
| Hui Tang | - | - | O | O | O | O | O |
| Qixin Wang | O | X | O | X | O | O | O |
| Xiangyu Zeng | O | X/O | O | O | O | O | X |
| xiaoyue Gao | 0 | X | O | O | O | x | X |
| peicheng Zhang | x | x | x | x | 0 | x | 0 |
| Yazhou Gao | X | X | O | O | X | X | X |
| Haotian Shi | X | X | O | O | X | 0 | 0 |
| Ling Luo | X | O | X | O | 0 | x | 0 |
| Yue Zhang | 0 | O | O | O | 0 | X | X |
| Yiqiao Pan | 0 | O | O | O | 0 | X | X |