“Asr-intern-week”版本间的差异
来自cslt Wiki
(→Intern Working Timetable) |
|||
| 第9行: | 第9行: | ||
|Dong Xu Zhang|| O ||O ||O ||?/O ||O/X ||O ||O | |Dong Xu Zhang|| O ||O ||O ||?/O ||O/X ||O ||O | ||
|- | |- | ||
| − | | Sheng Su || | + | | Sheng Su || O ||X/O ||O ||O ||O ||X ||X |
|- | |- | ||
| Yang Yu || O ||O ||O ||O ||O ||O ||O | | Yang Yu || O ||O ||O ||O ||O ||O ||O | ||
2015年10月9日 (五) 03:48的版本
Intern Working Timetable
'X' absent 'O' present
| 周一 | 周二 | 周三 | 周四 | 周五 | 周六 | 周日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dong Xu Zhang | O | O | O | ?/O | O/X | O | O |
| Sheng Su | O | X/O | O | O | O | X | X |
| Yang Yu | O | O | O | O | O | O | O |
| Hui Tang | O | O | O | O | O | O | O |
| Qixin Wang | X | X | X | X | X | X | X |
| Haichao Yu | X | X | X | X | X | X | X |