“Asr-intern-week”版本间的差异
来自cslt Wiki
(→Intern Working Timetable) |
(→Intern Working Timetable) |
||
| 第19行: | 第19行: | ||
|Yiqiao Pan || OK || X || OK || OK || X || X || OK | |Yiqiao Pan || OK || X || OK || OK || X || X || OK | ||
|- | |- | ||
| + | |Zhongwei Yao|| X ||下午 ||X || 下午 || 下午 ||OK || OK | ||
|} | |} | ||
2015年4月28日 (二) 02:30的版本
Intern Working Timetable
| 周一 | 周二 | 周三 | 周四 | 周五 | 周六 | 周日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Xiang Yu Zeng | ok | 下午 | 下午 | 下午 | x | x | ok |
| Bin Yuan | X | X | X | X | X | X | X |
| Dong Xu Zhang | OK | 下午 | OK | 下午 | OK | X | X |
| Yiye Lin | OK | OK | OK | OK | OK | X | X |
| Chao Xing | All | All | All | All | All | OX | OX |
| Xi Ma | OK | OK | OK | OK | OK | X | X |
| Yiqiao Pan | OK | X | OK | OK | X | X | OK |
| Zhongwei Yao | X | 下午 | X | 下午 | 下午 | OK | OK |