“ASR-tri-monthly-result-2015-01-24”版本间的差异
来自cslt Wiki
| 第16行: | 第16行: | ||
|总体评价 ||8.83 ||9.25 | |总体评价 ||8.83 ||9.25 | ||
|- | |- | ||
| − | |总计 || | + | |总计 || 59.83 ||58.83 |
|} | |} | ||
2015年1月30日 (五) 06:24的版本
| 评分项目 | 文本 | 语音 |
|---|---|---|
| 论文成果 | 7.92 | 7.91 |
| 发表专利 | 8.42 | 7.16 |
| 成员工作积极性 | 8.75 | 8.67 |
| 学术交流氛围 | 8.75 | 8.67 |
| 科研任务完成质、量、效率 | 7.17 | 8.67 |
| 工程任务完成质、量、效率 | 8.5 | 8.5 |
| 总体评价 | 8.83 | 9.25 |
| 总计 | 59.83 | 58.83 |