“Asr-intern-week”版本间的差异
来自cslt Wiki
(→Intern Working Timetable) |
(→Intern Working Timetable) |
||
| 第7行: | 第7行: | ||
|Xiang Yu Zeng|| ||下午 ||下午 || ||下午 ||下午 ||全天 | |Xiang Yu Zeng|| ||下午 ||下午 || ||下午 ||下午 ||全天 | ||
|- | |- | ||
| − | |Bin Yuan || || || || || || || | + | |Bin Yuan ||OK ||OK ||OK ||上午 ||OK || || |
|- | |- | ||
|Dong Xu Zhang||OK ||下午 ||OK ||下午 ||OK ||- ||- | |Dong Xu Zhang||OK ||下午 ||OK ||下午 ||OK ||- ||- | ||
2014年10月31日 (五) 14:33的版本
Intern Working Timetable
| 周一 | 周二 | 周三 | 周四 | 周五 | 周六 | 周日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Xiang Yu Zeng | 下午 | 下午 | 下午 | 下午 | 全天 | ||
| Bin Yuan | OK | OK | OK | 上午 | OK | ||
| Dong Xu Zhang | OK | 下午 | OK | 下午 | OK | - | - |
| Yiye Lin | |||||||
| Chao Xing |